@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета
 

7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Как вам 7 сезон?

Теперь это мой любимый сезон!
1
7%
Не уступает предыдущим
5
36%
Не сравнится с ранними, но буду с удовольствием пересматривать
1
7%
Однозначно лучше 6-го!
4
29%
Отдельные серии понравились, но в целом - так себе...
3
21%
Это худший сезон, сериал катится вниз :(
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14

Re: 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Лилит » 04 окт 2011, 17:19

MihaeLa писал(а):И ведь помимо ангелов и архангелов есть другие чины,более могущественные и древние)

А вот в этом никакой уверенности нет. У сценаристов на сей счёт может быть собственное мнение. Стоит только вспомнить как они себе представляют херувимов.
Лилит
 

Re: 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Google
 

Re: 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение MihaeLa » 04 окт 2011, 17:57

Лилит писал(а):А вот в этом никакой уверенности нет. У сценаристов на сей счёт может быть собственное мнение. Стоит только вспомнить как они себе представляют херувимов.


Тут то и оно,нам в их мозги не залезть,вот и приходится перебирать всевозможные варианты
MihaeLa
 

Re: 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Route666 » 07 окт 2011, 10:59

Действительно, тем более что сценаристы отсутствием фантазии не страдают. :D И в какую сторону их кинет на сей раз, предугадать практически невозможно, но предположить интересно...
Route666
 

Re: 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Лучница » 21 ноя 2011, 04:03

Что же будет с Бобби?

Добавила новый опрос. Делимся мыслями!
Лучница
 

Re: 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Route666 » 21 ноя 2011, 19:14

Надежда робкая теплится, что отделается контузией, ну может немного в больнице с непродолжительной амнезией проваляется... Ну, право слово, нельзя с нами, особами слабонервными так жестоко поступать :cry: В конце эпизода пребывала в некотором замешательстве и в крайне расстроенных чувствах..., как этот :evil: "нехороший нечеловек" (то бишь левиафан) стрелял - стрелял и посмел таки попасть в старину Бобби!
Route666
 

Сообщение Bellbird » 24 ноя 2011, 10:14

Хм... На мой взгляд 7 сезон является самым худшим. Хороший захватывающий сериал превратили в дешевую мыльную оперу с непонятным юмором, с сильно переигранной мимикой (самой "лучшей" в этом плане была Бекки из 8й серии) и странными планами, как будто это любительская съемка. Отвратительно. Я негодую.
Bellbird
 

Re:

Сообщение sabinak » 24 ноя 2011, 13:50

Bellbird писал(а):Хм... На мой взгляд 7 сезон является самым худшим. Хороший захватывающий сериал превратили в дешевую мыльную оперу с непонятным юмором, с сильно переигранной мимикой (самой "лучшей" в этом плане была Бекки из 8й серии) и странными планами, как будто это любительская съемка. Отвратительно. Я негодую.


Не понимаю претензий. Бекки с ее неповторимой мимикой появилась в 5.01. "Переигранная мимика" у братьев появляется редко, но метко - Tall Tales, Yellow Fever, Red Sky At Morning, I Beleave the children are out future, больше ее не стало. Любительские съемки в полный рост - в 3.13 Ghostfacers. В 7 сезоне съемки вполне профессиональные, со всеми видами планов, включая съемки с кранов.
Юмор отличный, правда, временами надо понимать американские реалии.
На мой взгляд, 7 сезон пока судить рано, пока он у меня на уровне 5-го примерно (объективно сильный, временами неровный, старые времена давно позади).
Надеюсь, Бобби выживет, следующая серия ему посвящена.
sabinak
 

Re:

Сообщение deandeandean » 25 ноя 2011, 13:36

Bellbird писал(а):Хм... На мой взгляд 7 сезон является самым худшим. Хороший захватывающий сериал превратили в дешевую мыльную оперу с непонятным юмором, с сильно переигранной мимикой (самой "лучшей" в этом плане была Бекки из 8й серии) и странными планами, как будто это любительская съемка. Отвратительно. Я негодую.

Согласна с sabinak, что 7-й идет на уровне 5-го, но по поводу "переигранной мимики" присоединяюсь к мнению Bellbird. Давно отметила это про себя, но представляю, сколько тапок полетит в мою сторону, если я скажу, что несмотря на то, что являюсь ярой экклзоманкой и отпетой динофилкой, расстроена игрой Дженсена, который, на мой взгляд, сильно переигрывает почти в каждой серии 7-го сезона. Такое впечатление, что, как Дин устал спасать мир, так и Дженсен устал играть Дина. ИМХО.
deandeandean
 

Re: Re:

Сообщение mrakangel » 25 ноя 2011, 14:08

deandeandean писал(а):Такое впечатление, что, как Дин устал спасать мир, так и Дженсен устал играть Дина. ИМХО.

У меня тоже создалось такое впечатление :( Даже в 6-м сезоне Дин был намного, хм, живее что ли... И вообще, я часто ловлю себя на мысли, что вижу на экране не Дина, а Дженсена - жесты, мимика, выражение лица - все чаще в образе Дина виднеются черты Дженсена... Но насчет переигрывания - лично я его не увидела. Правда, как говорится, на вкус и цвет... ;)
mrakangel
 

Re: Re:

Сообщение sabinak » 25 ноя 2011, 15:27

deandeandean писал(а):Такое впечатление, что, как Дин устал спасать мир, так и Дженсен устал играть Дина. ИМХО.


По моему, нет. То есть сейчас по сюжету Дин в глубокой депрессии из-за потери Кастиэля, неопределенности с Сэмом и усталости от того, что мир приходится спасать уже третий раз. Так что Дин постоянно ходит усталый, это правда.
А вот Дженсен, например, снимаясь в роли левиафана - явно отрывался. Персонаж прямо фонтанировал энергией. Сцена пения под Air supply из этой серии тоже очень милая получилась. В 7.09 серии мимика у обдолбанного Дины была преувеличенной - ну так это по сюжету. Судя по тому, что Дженсен с Джаредом и импровизируют (сцена пения из 7.06 была описана как просто "Dean is into it"), и переделывают отдельные диалоги - оба актера не просто "тянут лямку", а по прежнему творчески подходят к процессу, для этого нужен запас энергии.
ПОсмотрим, повеселеет ли Дин по сюжету, и как Дженсен будет это играть.

Насчет похожести Дина на ДЖенсена - это когда? Когда Дин в депрессии (Дженсен вроде как нет), или обдолбанный (аналогично)?
Впрочем, Дженсен говорил на тему, что может мгновенно и часто непроизвольно переключаться в образ Дина, так что может быть и наоборот.
sabinak
 

Пред.След.

Вернуться в 7 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron