Джаред Падалеки

Новости спин-оффа «Сверхъестественное»

Ведущие актёры будущего спин-офф «Сверхъестественного» — Натаниэль Бузолич и Люсьен Лависконт поделились фото со съёмок с Дженсеном Эклзом (Дин Винчестер), Джаредом Падалеки (Сэм Винчестер) и Импалой. Смотрим далее!
Читать дальше
Дженсен Эклз

Дженсен Эклз: новые фото

Сайт предоставляет вам подборку новых фотографий Дженсена Эклза (Дин Винчестер) в сериале «Сверхъестественное», сделанные в ближайшие дни. Фото со съемок, встречи с фанатами, личные фотографии — семья, друзья. Смотрим далее!
Читать дальше
Видео

Миша Коллинз: новый проект

В сети появились первые кадры комедийного веб-сериала TSA America: Level Orange (Управление Транспортной Безопасности Америки: Уровень Оранжевый) Премьерный показ обещан на 3 мая. Авторы сценария: Миша Коллинз (ангел Кастиэль, сериал «Сверхъестественное»), Вики Ванточ (жена Миши) и Фил Шнайдер. Режиссер: Миша Коллинз. В ролях: Миша Коллинз, Колин Фергюсон и Дэннил Эклз (Харрис). Фото из эпизодов...
Читать дальше

Визуальные эффекты: серхъестественная магия

Специалист по визуальным эффектам сериала «Сверхъестественное»  Адам Уильямс поделился двумя небольшими видео, где показано, как выглядели некоторые сцены до и после обработки. Второе видео — смотрите далее! Спец.эффекты 9-го сезона. Часть 1: Supernatural Season 9 VFX Demo Reel Part 1 from Adam Williams on Vimeo.
Читать дальше
Миша Коллинз

Миша Коллинз: новые фото

Сайт предоставляет вам подборку новых фотографий Миши Коллинза (ангел Кастиэль) в сериале «Сверхъестественное», сделанные в ближайшие дни. Фото «Сверхъестественное» со съемок, встречи с фанатами, личные фотографии — семья, друзья. Смотрим далее!
Читать дальше
Джаред Падалеки

Джаред Падалеки: новые фото

Сайт предоставляет вам подборку новых фотографий Джареда Падалеки (Сэм Винчестер)  в сериале «Сверхъестественное», сделанные в ближайшие дни. Фото со съемок, встречи с фанатами, личные фотографии — семья, друзья. Смотрим далее!
Читать дальше
Другие актеры

Красивые актрисы сериала «Сверхъестественное»

Сайт продолжает знакомить вас с фотосессиями актрис, которые участвовали в сериале «Сверхъестественное» Смотрите далее фото в высоком качестве: актрисы Эшли Бенсон и Кэти Кэссиди  на официальных мероприятиях, на обложках журналов, на фотосессиях.  
Читать дальше
Новости

С Днем Рождения, Эрик Крипке!

Поздравляем нашего «злого гения» Крипке с Днем Рождения! 24 апреля 2014 года ему исполнилось 40! Эрик по-прежнему радует нас своими креативными идеями на телевидении и в кино, хотя он уже вошел в историю благодаря своему потрясающему проекту «Сверхъестественное». Мы желаем ему плодотворной карьеры, а также тихого семейного счастья и любви друзей и близких. Здоровья,...
Читать дальше
Видео

9.18 Meta Fiction: русская озвучка от Novafilm и Newstudio

Вышел релиз эпизода Meta Fiction от команды — русская озвучка. Любимые голоса Дина и Сэма! Вы можете ознакомиться с вариантом гб и 358 мб на официальном сайте или на нашем форуме в разделе 9 сезон: релиз +
Читать дальше
Актеры сериала

Твитты актёров сериала «Сверхъестественное» по серии 9.19

На этот раз Джаред не порадовал нас твиттами по эпизоду, но другие актёры и члены команды сериала «Сверхъестественное» общались с фанами и делились некоторыми подробностями со съёмок. А канал The CW к выходу эпизода поделился парой эксклюзивных закадровых фото. Перевод твиттов читаем далее…
Читать дальше
Джаред Падалеки

«Сверхъестественное» фото из серии 9.20 — Высокое качество

Смотрите на нашем сайте промо-кадры из серии 9×20 Bloodlines 9 сезона сериала Supernatural в высоком качестве UHQ (3000×2000). Осторожно, могут быть спойлеры! Пара кадров для примера, остальные кадры (+ ещё 22) смотрите на форуме !
Читать дальше
Видео

9.19 Alex Annie Alexis Ann — файловый обмен

Вышла в эфир серия Alex Annie Alexis Ann — 9 сезон сериала «Сверхъестественное». Обсудить эпизод вы можете на нашем форуме Alex Annie Alexis Ann, а ознакомиться с самим эпизодом можно в разделе Файловый обмен нашего Форума — 9 сезон + Русские субтитры!  Напоминаем, что данный раздел открыт для зарегистрированных на форуме пользователей.
Читать дальше
Актеры сериала

С Днём Рождения, Джеффри Дин Морган!

22 апреля 2014 года — День Рождения у замечательного актёра Джеффри Дина Моргана (Джон Винчестер в сериале «Сверхъестественное»).  Хочется пожелать ему не только новых отличных ролей, но и порадовать нас хотя бы ещё одним появлением в «Сверхъестественном». В качестве подарка не новая, но очень красивая фотосессия в ультра качестве. Смотрим далее!
Читать дальше
Актеры сериала

«Сверхъестественное»: интервью для «Нью-Йорк Тамс»

Первый эпизод страшного сериала о монстрах «Сверхъестественное», в котором студент, вернувшись домой, обнаружил свою девушку горящей на потолке, был показан на канале WB 13 сентября 2005 года. С тех пор немало шоу успели прийти и уйти — ‘Во все тяжкие’, ‘В лучах славы’, ‘Студия 30′, ‘Правосудие Декстера, для примера, но «Сверхъестественное» всё ещё в...
Читать дальше
Актеры сериала

Ким Родс о съёмках в «Сверхъестественном»

Фанаты «Сверхъестественного» любят её за роль шерифа Джоди Миллс. Талантливая актриса Ким Родс довольно частый гость в этом сериале. Также скоро её можно будет увидеть в фильме ‘Поездка 79′, который в ближайшее время выйдет на экраны. предлагает вам перевод небольшого интервью Ким Родс, которое она дала Examiner накануне своего возвращения в «Сверхъестественное» в...
Читать дальше
12