Джаред Падалеки

«Сверхъестественное» фото из серии 9.13 в качестве

Смотрите промо-кадры из серии  The Purge 9 сезона сериала Supernatural  в повышенном качестве UHQ (3000×2000) Осторожно, могут быть СПОЙЛЕРЫ! Один для примера (так как очень сложно выбрать неспойлерные), остальные фото (+ ещё 10) СМОТРИМ НА ФОРУМЕ!
Читать дальше

«Сверхъестественное» серия 9.13 «The Purge» видео

Смотрите отрывок из эпизода 9 сезона The Purge В ролях Джаред Падалеки, Дженсен Эклз и другие. Сценарий Эрик Чармелло и Николь Снайдер, режиссер Фил Сгрицция. Читайте далее краткое описание серии.
Читать дальше
Джаред Падалеки

Твитты Джареда, ДиДжея Куоллса и Адама Гласса по эпизоду 9.12

Во время показа нового, 12-го, эпизода 9 сезона сериала «Сверхъестественное» происходящее на экране комментировали актёры Джаред Падалеки, Диджей Куоллс и сценарист Адам Гласс. Перевод наиболее интересных, связанных с эпизодом твиттов Джареда, Диджей Куоллса и Адама Гласса ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ ЗДЕСЬ или НА НАШЕМ ДАЙРИ! Для тех, кто не смотрел эпизод, МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ!
Читать дальше
Джаред Падалеки

«Сверхъестественное» фото из серии 9.12 в качестве

9 сезон сериала, промо-кадры эпизода Sharp Teeth в повышенном качестве UHQ (3000×2000) Осторожно, могут быть СПОЙЛЕРЫ! Несколько для примера, остальные фото (+ ещё 9) СМОТРИМ НА ФОРУМЕ!
Читать дальше
Джаред Падалеки

Фото сыновей Джареда Падалеки

Джаред Падалеки поделился фото своих малышей на Твиттере, написав: «Я понимаю, что все папы говорят это, но у нас с Женевьев самые лучшие дети» Смотрим далее!    
Читать дальше
Джаред Падалеки

Фото актеров «Сверхъестественное» новые и старые

Смотрите далее фото актеров «Сверхъестественного» Джаред Падалеки от ©Bjoern Kommerell в повышенном качестве, а также от одного из членов съемочной группы, который поделился совместным фото с Джаредом и Дженсеном.  
Читать дальше
Миша Коллинз

«Сверхъестественное» — Миша Коллинз режиссер серии 9.17

Миша Коллинз планирует поработать режиссером предстоящего эпизода 9 сезона «Сверхъестественное» Тара Ларсен на Твиттере поделилась фото «нового очень взволнованного режиссера» Удачи тебе, Миша! Ни пуха, как говорится, ни пера. Надеемся, ты справишься!
Читать дальше
Актеры сериала

Тимоти Омундсон о съёмках в «Сверхъестественном»

Многие его знают и любят как Карлтона Ласситера из популярного сериала «Ясновидец», и теперь мы имеем удовольствие видеть его в роли одного особенного персонажа в мире «Сверхъестественного». Тимоти Омундсон сыграл Каина в эпизоде , вышедшем на этой неделе. И в своём эксклюзивном интервью сайту Myfanbase он рассказал, почему с нетерпением ждал этого. Предлагаем вам...
Читать дальше

«Сверхъестественное» видео 9.12 «Sharp Teeth»

«Sharp Teeth» 28 января. Сценарий Адам Гласс, режиссер Джон Шоуолтер. Краткое содержание эпизода: Узнав, что Гарт попал в больницу, Винчестеры направляются к нему, чтобы навестить. Все еще мучаясь виной за смерть Кевина, Дин набрасывается на Гарта с упреками за то, что тот вдруг пропал, и требует объяснить, что произошло. Гарт как будто оправдывается,...
Читать дальше
Джаред Падалеки

Новорожденный Сын Джареда Падалеки

Женевьев на своём Твиттере поделилась фото Джареда и их новорожденного сына Шепарда, написав: Джаред и Шепард смотрят кое-что поздним вечером («Сверхъестественное«) Кстати, 22 января Шепарду исполнилось ровно месяц! Спасибо Nadin7 за новости.
Читать дальше
Актеры сериала

Твитты Джареда, Миши и Робби Томпсона по эпизоду 9.11

Джаред и в этот раз писал твитты, правда не так много, как раньше, и не совсем во время показа, так как в это время работал, но кое-какие моменты прокомментировал позже. Перевод всех остальных его твиттов вы, как обычно, можете прочитать НА НАШЕМ ФОРУМЕ! Также добавлю перевод и нескольких комментариев по эпизоду от Миши Коллинза...
Читать дальше
Актеры сериала

Вернётся ли Бог, чтобы помочь Винчестерам?

Давайте не приукрашивать: сейчас в «Сверхъестественном» творится просто бардак. Между Сэмом (Джаред Падалеки) и Дином (Дженсен Эклз) разлад, пророков, которые могли бы помочь, больше нет, и Земля находится в самом эпицентре войны за контроль над Раем и Адом. Может быть, самое время для божественного вмешательства? Во время пребывания под видом пророка, Чак (он же...
Читать дальше
Актеры сериала

Джаред Падалеки о разладе Сэма и Дина и о предстоящем спин-офф

Сайт TV-Line в преддверии показа следующей, 11-й серии 9 сезона «Сверхъестественное», поделился некоторыми комментариями Джареда Падалеки о том, как в дальнейшем будут развиваться отношения между Сэмом и Дином и о будущем спин-офф. ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ! ОСТОРОЖНО, МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ!
Читать дальше
Джаред Падалеки

Джаред, Дженсен и Дэннил Фото — ССА 2014

Джаред Падалеки, Дженсен Эклз с супругой акткрисой Дэннил Харрис — фото в высоком качестве, сделанные во время их участия на 19-й ежегодной церемонии Critics’ Choice Movie Awards. 16 января 2014 года. Barker Hangar, Санта Моника, Калифорния. Наслаждаемся шикарными фотографиями! Обязательно смотрите далее, осторожнее, повышенная доза красоты! Спасибо Nadin7 за информацию.  
Читать дальше