Главная

С Наступающим Новым годом и Рождеством!

Команда сайта желает вам нескончаемого оптимизма, твердости духа, крепкого здоровья, творческих  успехов, осуществления Ваших надежд и желаний. Удачи, благополучия и радостного настроения на целый год! Счастливого Нового года и Рождества!
Читать дальше
Джаред Падалеки

Поздравляем Джареда и Женевье с рождением второго малыша!

Итак, это действительно произошло… Джаред подтвердил на своём Твиттере, что 22 декабря у них с Женевьев родился мальчик! Ок. По-настоящему 😉 Моя удивительно сильная жена вчера вечером дома родила счастливого и здорового мальчика :). Пожалуйста, пошлите лучики любви :)) Поздравляем молодых родителей с рождением второго малыша!
Читать дальше
Джаред Падалеки

Дженсен и Джаред в Elle Girl, Январь 2014 г.

Дженсен Эклз и Джаред Падалеки замечены в журнале Elle Girl, январь 2014 г. Статья внутри и также на обложке. В целом, если не обращать внимание на несколько устаревшие факты и фото, статья получилась неплохая, учитывая как в наших изданиях обычно перевирают всё, что только можно, когда пишут об иностранных сериалах, звёздах и т.д. Всё-таки,...
Читать дальше
Интервью

Джереми Карвер о шокирующем полуфинале 9 сезона «Сверхъестественного». Что дальше?

Финал первой половины впечатляющего девятого сезона «Сверхъестественного» поверг фанатов сериала в шок – так повлияла на них смерть любимого пророка-ботаника Кевина Трэна (Осрик Чау). Во время межсезонного перерыва, который сейчас идёт полным ходом (сериал вернётся в эфир 14 января), Entertainment Weekly поговорил с исполнительным продюсером сериала Джереми Карвером о печальном уходе Трэна и его...
Читать дальше
Фото

Новые Фото Дженсена и Джареда от Фанатов и не Только

Джаред и Дженсен порой появляются вместе на некоторых мероприятиях, либо фанаты успевают сделать кадр во время съемок, в общем, такие непринужденные снимки всегда интересны поклонникам Эклза и Падалеки, поэтому — смотрим дальше! Спасибо Nadin7 за материалы.  
Читать дальше
Другие актеры

Актеры Сериала — Новости, Фото

Для тех, кто следит за другими проектами актеров, полюбившихся в «Сверхъестественном» — подборка фото высокого качества из различных фильмов и сериалов. Эрик Джонсон, Джина Холден, Джуэл Стейт, Сьюзи Амбромейт, Тай Олсон и другие. Спасибо Nadin7 за подготовленные материалы. Смотрим далее!    
Читать дальше
Миша Коллинз

Недавние Фото и Видео Миши Коллинза — Подборка

Вы могли видеть эти фото и видео Миши Коллинза на других интернет-ресурсах нашего сайта. Мы решили сделать подборку, чтобы еще раз полюбоваться Мишей Коллинзом и его замечательным семейством. Спасибо Nadin7 за собранный материал. Смотрим далее!    
Читать дальше
Джаред Падалеки

Фото Джареда Падалеки от Фанатов и не Только

Для вас подборка фотографий Джареда Падалеки и его семьи с недавних мероприятий, а также случайные, снятые благодаря удачливым фанатам. И еще некоторые волнующие сведения о семействе Падалеки. Смотрим далее, большое спасибо Nadin7 за собранный материал и фото.    
Читать дальше
Дженсен Эклз

Фото Дженсена Эклза от Фанатов и не Только

Для вас подборка фотографий Дженсена Эклза с недавних мероприятий, а также случайные, снятые благодаря удачливым фанатам. Смотрим далее, большое спасибо Nadin7 за собранный материал и фото.    
Читать дальше
Джаред Падалеки

Фото Джареда Падалеки в «Пятница, 13-е»

Пятницу 13-е мы благополучно миновали, давайте вспомним о фильме «Пятница, 13-е», в котором принимал участие Джаред Падалеки. Nadin7 подготовила для вас несколько качественных фото — промо, кадры из фильма и фото со съёмок с Джаредом. Смотрим далее!
Читать дальше
Другие актеры

Актёры, игравшие в «Сверхъестественном» несколько ролей

Одни из последних эпизодов — , как и предыдущие, пополнили коллекцию актёров, игравших в СПН несколько раз, но разные роли. Спасибо Nadin7 за подготовку материала. Об актерах читайте далее. Всю нашу коллекцию (более 80 человек) вы можете посмотреть НА НАШЕМ ФОРУМЕ!
Читать дальше
Джаред Падалеки

Конвенция в Бёрбанке. Новые фото

Ранее вы могли ознакомиться на нашем Дайри и Форуме с отчётами по твиттам фанов с Завтрака и Панели J2, а также с качественными фото от (c)KarenCooke Photography (с панелей Дженсена и Джареда, Миши Колллинза, Осрика Чау и Эми Гуменик), фото хорошего качества от (с аукциона Random Acts и панелей других актёров). Появилось ещё...
Читать дальше
Джаред Падалеки

Твиттер Джареда

9-ый эпизод Джаред смотрел в компании Дженсена, о чём «намёками» сообщил заранее…. Итак, я скажусь больным, чтобы иметь возможность твиттить вам во время показа эпизода сегодня вечером. Прикроете меня? #Сверхъестественное Если вы все согласны смотреть сегодняшний эпизод и дать знать об этом всем, я возможно, смог бы убедить одного своего друга писать твитты во...
Читать дальше
Актеры сериала

Сьюзи Абромейт о съёмках в «Сверхъестественном»

взял небольшое интервью у актрисы Сьюзи Абромейт, сыгравшей в эпизоде «Сверхъестественного» «Rock and a Hard Place». Некогда почётная студентка знаменитого Университета Дьюка и отличная теннисистка, представлявшая на различных турнирах свой Университет, актриса Сьюзи Абромейт, поменяла теннисную ракетку на гитару. К счастью фанатов «Сверхъестественного», эта талантливая и красивая актриса нашла свой путь к...
Читать дальше
12